Идеальный ремонт. В гостях у Татьяны Васильевой. Обаятельная спальня, привлекательный ремонт! Выпуск от 10.09.2016
Смотрите каждую среду в прямом эфире канала «Красный квадрат» программу «Идеальный ремонт live» с Наташей Барбье!
Новый выпуск «Идеальный ремонт. Live» уже 3 июня в СРЕДУ в 20.00!
У актрисы Татьяны Васильевой очень необычная квартира на Таганке: она находится над аркой. Дизайнерам пришлось решать сложные планировочные задачи — они предложили проект в классическом стиле с элементами лофта.
Пока шёл ремонт, Татьяна Васильева рассказала, что ездит на общественном транспорте, увлекается йогой и больше всего на свете любит своих внуков.
Наташа Барбье прокатилась с Татьяной Васильевой на легендарном трамвае «Аннушка», откровенно поговорила о личной жизни, выяснила, как играется Татьяне Григорьевне с сыном в одном спектакле.
Официальная страница проекта iremont.tv/
Официальная группа проекта в Одноклассниках: ok.ru/group/57143156736195
Готовьте свои вопросы, присылайте их на remont@red-red.ru или в директ instagram.com/iremont.tv, и встречаемся на YouTube-канале «Красного квадрата» в среду в 20.00!?
Программа приехала в гости к братьям Меладзе — Константину и Валерию. Они не знали, как оформить творческую студию-лофт. Им нужна была гостиная и специальная комната со звукоизоляцией, в которой братья собирались проводить кастинги для своих будущих проектов. Работа закипела сразу. Константин и Валерий собственноручно рушили стены, группа «MBAND» — штукатурила, а Вера Брежнева исполнила партию прораба.
Пока шёл ремонт, съёмочная группа встретилась с мамой Константина и Валерия, побывали на их концерте, а Наташа Барбье спела вместе с Валерием его легендарную песню «Сэра».
Источником вдохновения для ремонта спальни послужили работы Джорджо Моранди, построенные на привычных и очень простых предметах обихода. Что из натюрмортов мастера попало в проект — фактуры, цветовые или композиционные решения, или же бутылки и кофейники?
Дизайн квартиры в современном стиле для молодой семьи с ребенком в Москве. Дизайнеры бюро Квадрорум рассказали об этом графичном современном интерьере в стиле минимализм. Пространство общей зоны выстраивается вокруг пилона, визуально и технически разделяющего кухню-столовую с гостиной. Техническая зона с кухонным пространством и оборудованием по уходу за одеждой, а также санузлы, располагаются в центре квартиры, удачно разделяя общественное и жилое пространство. Эта современная квартира выполнена в монохромной гамме с акцентами натурального рыжего оттенка, детская комната с шафраново-желтыми элементами.
Интерьер: современный стиль, минимализм
Площадь: 97 кв.м.
Место: Москва, Россия
Канал «Дизайн интерьера» — это обзоры интерьеров и советы по дизайну интерьера. На канале вы найдете интересные обзоры квартир и обзоры домов в современном стиле, интервью с талантливыми архитекторами и дизайнерами интерьера. Из каждого обзора и рум тура вы обязательно вынесете полезную информацию по обустройству вашего дома. Наши гости рассказывают о своих проектах, дают советы по дизайну интерьера и часто разыгрывают свои консультации среди наших зрителей.
Интервью Дмитрия Гордона с российским спортивным журналистом и телекомментатором Василием Уткиным. 2020 год
0:00 о любимых футболистах детства
3:21 о киевском «Динамо»
6:22 «Два игрока «Динамо» не вызывали у меня особенных чувств – Демьяненко и Блохин»
9:51 о том, кто круче: Блохин или Шевченко
11:29 «Кройф – футбольный святой»
12:45 Место любимого футболиста после ухода Иньесты – вакантно»
14:28 Месси или Роналду?
16:53 Гордон об истории, как Озеров его по Москве возил
20:44 «Я никогда не любил Коте Махарадзе как комментатора»
24:02 любимый анекдот Махарадзе
24:57 о любимом спортивном комментаторе
28:14 о самых ярких матчах
29:55 «ч сравнивал себя с Одри Хепберн»
32:35 о мате в репортажах
33:27 «Неоднократно выходил в эфир подшофе»
35:06 о периоде алкоголизма
36:20 об уровне российского чемпионата
37:24 «Английский чемпионат хуже испанского»
38:07 «Чемпионат мира 2018 Россия купила, но не в большей степени, чем остальные страны за последние 24 года»
40:10 о том, почему «Первый канал» отстранил его от комментирования чемпионата мира
48:15 о своем характере
49:22 о скандале с Канделаки: «Это все большая ревность. Она – набитая дура»
54:02 о Перетурине
55:02 о том, как получил роль в «День выборов»
59:48 об Эммануиле Виторгане
1:02:51 «Больше всего меня радует то, что надо мной нет начальства»
1:03:40 «Российская власть меня обманывает и не защищает»
1:04:31 «Путину недолго осталось»
1:06:28 о Хабаровске и российской оппозиции
1:07:18 об отравлении Навального
1:08:10 о «макании головой Лукашенко в унитаз»
1:11:19 о том, что будет с Беларусью
1:13:18 «Взаимоотношения России и Украины разрешатся не при нашей жизни»
1:16:50 спор Гордона и Уткина про то, что Россия натворила по отношению к Украине
1:27:39 о «педерастической обезьяне» Соловьеве и его мерзости
1:31:08 об ориентации
1:32:16 о весе и резекции желудка
1:34:23 об угрозах Соловьева и почему он «низкосракий»
1:36:53 о том, как ему воткнули заточку в спину
1:38:48 о том, как выиграл в казино квартиру
1:39:54 «Дудь – хорошо воспитанный наглец»
1:43:28 о феномене Дудя
1:45:18 о том, чем увлекается в повседневной жизни
Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.