Герои этого выпуска решили отдать мансарду старшей дочке. В их планах обустройство и спальни, и гардеробной, и санузла. «Дачный ответ» взялся за самое сложное и сделал просторную ванную комнату. В ней появился водопад, галечный пляж, и все это — в бирюзовом свечении.
Почему Японцы живут лучше чем мы? Мы — граждани пост советских стран
Что отличает нас и Японцев? Почему в Японии нет коррупции и причем здесь японский юмор.
Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии
Интервью Дмитрия Гордона с российским исполнителем, поэтом и композитором Вячеславом Малежиком. 2020 год
0:00 о первом интервью Гордона у Малежика в 1989 году
1:30 поёт «Туман в декабре»
3:55 о своей настоящей фамилии
5:07 о поездке на родину отца под Полтаву
7:30 песня Андрея Миколайчука «Замітають сніги»
11:14 о дипломной работе – кибернетическом синтезе в музыке
14:02 «Как слушатель музыки – я инвалид»
16:05 о том, как Маккартни победил мракобесие на Красной площади
19:00 о Битлз и Юрии Лозе
21:58 «Детство мое»
24:40 «Сухарик»
27:24 «200 лет»
28:55 о Елене Лукаш и Феликсе Кривине
30:46 поёт «дистрофики» Феликса Кривина
32:23 «Верблюд»
34:47 о том, в каком ансамбле работалось круче
37:28 «Жить без любви не могут люди»
39:29 «Снег кружится»
40:20 о том, как разыграли Березина
42:29 о том, как случился инсульт
46:12 «Три месяца меня кормили через нос»
47:20 «Первая трагедия была, когда я взял гитару и не смог попасть по струнам»
49:00 о том, как восстанавливался
51:42 «Сегодня я себя чувствую на 60%»
52:37 «Сопли-блюз»
55:10 о коронавирусе
59:13 песня о Киеве «Город первой моей любви»
1:00:58 о финансовом состоянии и депрессии жены
1:02:53 о том, как Кобзон час слушал его песни стоя
1:04:52 «Ночной звонок»
1:07:33 «Мста»
1:09:07 жена Татьяна о том, как должна была сыграть роль Яковлевой в «Экипаже»
1:11:22 о том, не жалеет ли, что не стала актрисой
1:12:49 «Что касается исполнителей моего жанра – у меня какое-то разочарование»
1:14:07 о сыновьях Никите и Иване
1:15:48 «Я был поклонником Зеленского, пока он не впал в политику»
1:16:35 «Ванятка»
1:18:45 «Мармеладная сказка»
1:22:42 «Свадьба сына»
1:24:07 «Внучка»
1:27:15 «Жил да был лохматый пес»
1:29:53 «Недавно и давно»
1:32:13 о Кате Семеновой
1:34:29 «Свет мой ясный»
1:39:21 «Сударыня Москва»
1:43:07 «До свидания»
Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Почему или? Все дело в том, что изначально кроватка круглая, а потом она превращается в овальную. Также часто в названии кроме слова круглая, встречаются еще и цифры.
Вы можете услышать и 6 в1, и 7 в 1, и даже 9 в1. ТОесть есть более и менее функциональные модели, но нужно однозначно признаться, что эти кроватки действительно просто МЕГА трансофрмеры. И так давайте посмотрим, что мы можем получить вот с такой маленькой круглой кроватки.
Изначально она имеет в среднем размер 70 см в диаметре. И с оставшихся запчастей, которые идут в наборе, можно собрать вот такой столик. Позиционировать его, как пеленальный, я бы не стала. Хотя именно так его называет производитель. Поскольку он неудобен для пеленания. Покласть малыша продольно — опасно и неудобно пеленать. А ложить перпендикулярно — слишком мало места. А вот как столик для того что бы сложить различные вещи, которых огромное количество, это будет как раз…
Далее мы из круглой кроватки и солика собираем уже овальную кроватку. Опять же тут возможны два варианта, это может быть обычная кроватка размером 125*65 см или же приставная кроватка. Конечно же она не будет иметь весь тот функционал, который имеют специализированые приставные кроватки, о которых мы будем говорить в наших следующих видео, так что подписывайтесь на наш канал обязательно! ТОесть ее невозможно прикрепить к родительской кровати, ее дно не может регулироваться по высоте в огромном количестве вариаций. Но вы всегда можете попросить нашего сборщика сделать дополнительные отверстия и установить дно кроватки на нужный вам уровень, ведь мы всегда стараемся предоставить вам лучший сервис!
Когда ребенок подрастет вы можете опустить дно кроватки в самый низ использовать ее как манеж или же просто как кроватку. Также вы можете снять одну часть ограждения кроватки и ребенок сможет самостоятельно забираться в нее.
Когда вашему малышу будет более 3х лет, вы сможете еще более увеличить диванчик, и он получит размер 65*173 см, что уже можно использовать до 10 ти лет, или же, если вы решите приобрести подростковую кровать большего размера, то даже и в этом случае, ваша чудо кроватка будет вам служить — она превратится в два стульчика и столик!
Обратите внимание на матрасы, их можно покупать в разных вариациях. Отдельно круглый и потом овальный. Или же круглый и к нему потом докупить полумесяц, — это дешевле. Или же купить кругллый, а овальный покупать из частей, тогда собирая части, вы сможете увеличивать матрас в размерах, в процессе роста кроватки и потом еще и использовать его части, как мягкие сидушки для стульчиков.
И так как вы видите, круглые кроватки имеют огромное множество трансформаций, и именно по этому они все более и более популярны у наших покупателей. Приходите в наши салоны и вы убедитесь, что вы нигде больше не найдете такого выбора и таких профессиональных консультантов. А главное вам не дадут допустить ошибку и вы не приобретете некачественную кроватку, потому что как вы смогли убедится это покупка не на один год.
Авторское travel-шоу Жанны Бадоевой «Жизнь других»! Серия №8 (4 сезон) – о жизни на Канарских Островах!
Попробуй карту Tinkoff Black бесплатно и верни 1000₽ — l.tinkoff.ru/badoeva
______________________________________________
Крупнейшее агенство по недвижимо
сти на южном побережье Тенерифе, специализирующееся на продаже квартир, апартаментов, вилл и земельных участков, офисных и торговых помещений — tenerifecenter.com/
______________________________________________
Таймкоды выпуска про Канарские острова:
02:49 Роды на Канарах
05:00 Каранавал на Карских островах
08:27 Фермы по выращиванию алоэ
11:09 Общение с дантистом
12:17 В гостях у современных канарцев
19:01 Образование на Канарах
27:01 В гостях у племени гуанчи
36:06 Система солнечных батарей и ветрогенераторов на острове
39:00 Жизнь пенсионеров на Канарах
______________________________________________
Подписаться на канал:
Subscribe to our YouTube channel: