На канале TV8 вышел новый телевизионный проект «Народная дипломатия. На желтых „Жигулях“ от Черного до Балтийского моря». Дипломат, политический аналитик и журналист Андрей Попов проехал 6 тыс. км по шести постсоветским странам. За три недели путешествия Попов узнал, чем живут простые жители разных стран, кто и почему (не) ставит заборы, почему одни с тоской оглядываются на прошлое, а другие — живут завтрашним днем, а также какой им видится родная страна.
В этой серии Андрей Попов на желтых «Жигулях» отправляется в Эстонию, конечный пункт своего путешествия.
Ключевые вопросы о получении вида на жительство в Эстонии. О том как получить право на жизнь и работу в Эстонии. Инструкция как сменить вид на жительство в случае смены работодателя. Что дает вид на жительство.
Ссылка о которой говорю в видео www2.politsei.ee/ru/teenused/elamisluba/
Много идей для diy и подарков своими руками идеи подарков из магазина ))
Наборы в подарок или Готовые подарки СВОИМИ РУКАМИ
Второй канал www.youtube.com/channel/UCxlz...
Важно подбирать оформление в соответствии с габаритами помещения. Популярностью пользуются однотонные варианты. Комбинация нескольких цветов позволяет разделить пространство на зоны. В интерьерах часто встречаются цветочные орнаменты, абстрактные принты. Они могут применяться для комнат, оформленных в разных стилях.
Тёмные широкие изделия не только упрощают работу по их наклейке, но и придают спальне тепло и уют. Выбор отделочных материалов зависит от вкусовых предпочтений владельцев квартиры. Учитывая характеристики разных типов, можно приобрести подходящий вид для любого помещения.