«Квартирный вопрос» создал интерьер кухни для героев, которые обожают природу, лес, грибы и ягоды. Вдохновлять на приготовление домашних заготовок их будут бесшовные обои с изображением лесной чащи и авторские светильники в форме осиных гнезд. Узнать подробности, посмотреть виртуальный тур комнаты, смету проекта и обсудить программу можно тут peredelka.tv/kv/archive/osinye-gnezda/.
Герои этого выпуска — многодетная семья. С тех пор как супруги переехали жить в нынешнюю квартиру, детей у них стало в три раза больше, а комнат, увы, не прибавилось. Поэтому двух младших сыновей решено было переселить в просторную гостиную. Именно для них «Квартирный вопрос» подготовил новый строгий интерьер. В нем нет мишек, слоников и самолетиков, зато у каждого из братьев появился свой дом.
«Квартирный вопрос» взялся за переделку комнаты для двух замечательных девушек. Анне — 21 год, ее сестре Елизавете — 18. Чудесный возраст, когда в сердце звучит музыка, а впереди вся жизнь, полная приключений и романтики. Именно таким и получился их интерьер — юным и музыкальным.
Семья Бирюковых — большие оригиналы. Они спроектировали необычный дом, правда, гостиная со вторым светом и огромными окнами в пол была еще не обустроена. «Дачный ответ» постарался поразить героев и создал воздушную и легкую гостиную с графикой на бежевых стенах, печкой, пробковым полом и сеткой-перекрытием между первым и вторым этажами, на которой можно лежать и даже прыгать.
Маленькая Анюта, пятиклассница Кристина и 13-летняя Настя никогда не сидят на месте! Для энергичных и жизнерадостных девочек «Квартирный вопрос» подготовил проект детской. В ней появились капсульные боксы — маленькие «домики» для юных хозяек комнаты. Также в детской поместились два рабочих места, зона для просмотра телевизора и даже… горка!
Семья Литвиных все делает вместе: они ходят в походы, поют под балалайку, устраивают битвы в настольных играх. И без гостиной им никак. Но в ней должна уместиться и спальня родителей. Для разрешения ситуации «Квартирный вопрос» предложил единственно верное решение — круглую летящую кровать.
Когда Оксана Козырева была маленькой, она мечтала стать телеведущей. Она высаживала перед собой игрушки, вместо микрофона брала баллончик с маминым лаком для волос и брала интервью. Многие говорили, что мечта не сбудется. Однако теперь Оксана вместе с «Квартирным вопросом» исполняет мечты других. В этой программе это три сестры — Настя, Василиса и Соня. Однажды девчонки купили куклу Барби и выиграли в конкурсе, где в качестве главного приза была детская мечты от «Квартирного вопроса».
Здорово, когда в доме есть место, где можно играть в мяч и веселиться, не боясь что-то разбить! Большую мансарду в своем доме семья Барабановых отдала пятилетней дочке и двухлетнему сыну. А потом написала в «Дачный ответ», чтобы профессионалы помогли им сделать детскую комнату мечты.
смеситель для ванной — это интересный выбор. Там на сайте целая статья для мастеров или для себя по подбору сантехники а именно смесителя. Ещё там есть статья для домовладельцев.
Татьяна Осецкая и Александр Салов – выпускники Московского Архитектурного института, основатели архитектурного бюро ARCHSLON («АРХСЛОН»). Являются действительными членами «Союза московских архитекторов» (СМА). Работая с формой и пространством, бюро создает уникальный образ объекта, наделяя его внутренней философией.
Команда ARCHSLON – постоянный участник творческих выставок, победитель и лауреат профессиональных конкурсов: «Золотое сечение», «Золотая капитель», «Зодчество», «Перспектива» и т.д. Проекты, созданные в бюро, регулярно публикуются в различных интернет-изданиях.
Бюро ARCHSLON имеет большой опыт в реализации интерьеров жилых и общественных помещений, что позволяет уже на ранних этапах проектирования предусматривать эстетически ценные решения, эргономику и функциональность, учитывая бережное отношение к срокам реализации и общему бюджету. Помимо основных проектных решений, мы можем предложить сопровождение объекта до его полной реализации, включая комплектацию, администрирование, разработку технических, инженерных решений и строительно-монтажные работы.