Светодиодная подсветка. Подсветка кухни. LED лента, блок питания выбор и подключение.



По ссылке Animals Travel — перевозка домашних животных поездом. Думаю многим такой ресурс и услуги пригодятся.

Нет ничего сложного в выборе и подключении светодиодной ленты и блока питания к ней. Подключить светодиодную ленту, чтобы подсветка кухни была достаточной и красивой, довольно легко и быстро. Намного больше времени занимает процесс выбора.
00:00 Вступление.
00:10 Освещение кухни.
00:15 Подсветка рабочей зоны кухни.
01:27 Как подобрать светодиодную ленту.
02:36 Выбор светодиодной ленты.
03:53 Светодиодная лента для кухни.
04:35 Блок питания для ленты.
05:33 Светодиодный блок.
07:20 Светодиодный профиль.
08:00 Монтаж светодиодной ленты на кухне.
10:32 Установка светодиодной ленты.
11:05 Установка профиля для ленты.

Как выбрать светодиодную ленту? Какой блок питания для ленты подобрать? Делать монтаж светодиодной ленты на кухне используя светодиодный профиль или можно обойтись без него?
Основные параметры, по которым выбирается светодиодная лента для светодиодного освещения, в том числе цветного, LED лента, блок питания для ленты, вы узнаете из этого видео.
Вы не поверите, но это все решается очень просто и светодиодная подсветка доступна для монтажа и подключения практически каждому рядовому жителю и в любом месте жилища, в том числе подсветка рабочей зоны, шкафа, карниза, потолка.
Детально показываю и поясняю, чем отличаются лед ленты, как правильно подсчитать необходимую мощность блока питания для ленты в Ваттах и Амперах.
Посмотрев это видео, вы сэкономите достаточно большое количество времени, которые придется потратить на подбор необходимых элементов, чтобы сделать светодиодную подсветку. Так же вы увидите пошаговый монтаж подсветки рабочей зоны кухни.

Журнал «Как сделать всё самому» рассказывает о разных полезных советах, которые пригодятся каждому человеку в его жизни, независимо от пола и возраста. Постараемся рассказать просто о том, как лучше сделать какое-то изделие, как осуществить свой выбор или как лучше поступить в той или иной ситуации. Все предлагаемые советы проверены на собственном опыте.

Электропроводка своими руками — youtube.com/playlist?list=PL0DbR4G8uOqV5IDOdEjAVrsiiWS59ezwS
Строим своими руками — youtube.com/watch?v=bUCzRTFPEKc

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.