Как обшить инсталляцию для унитаза гипсокартоном



Предметы быта очень важны. Тут можно заказать кухню в Киеве которая необходима в каждом доме. Читайте и смотрите видео о обустройстве своего быта.

Купить инсталляцию унитаза Grohe — goo.gl/Jc9MuZ
Как обшить инсталляцию для унитаза гипсокартоном!
#ИнсталляцияУнитаза — тема дня! Мало произвести монтаж инсталляции, порой проблемой становится проблемой обшить конструкцию подвесного унитаза. Важно сделать правильную схему короба или фальш-стены под инсталляцию, сделать разметку и учесть все подводные камни монтажа. Один из способов в выпуске №240 «Как обшить инсталляцию для унитаза гипсокартоном»!
Нам надо будет обшить одну из самых дешевых инсталляций для унитаза, купить же качественные конструкции для подвесных унитазов от легендарной немецкой компании Grohe можно по ссылке в первой строке описания.
Для всего остального по хитростям обшивки гипсокартоном, Вам надо просто посмотреть видео и обшивка гипсокартона на инсталляцию унитаза своими руками при ремонте ванной станет абсолютно понятной!
#Гипсокартон тоже нужен для обшивки инсталляции.

Подпишитесь на нашу группу ВК, там много выпусков о монтаже гипсокартона на стены и потолки — vk.com/guysstone
Первый выпуск из серии по ремонту ванной комнаты об инсталляции для унитаза — www.youtube.com/channel/UC8kh0J3OvBNHEFIf9xErJ0g
Все выпуски сообщества, а их уже больше 200 — yadi.sk/i/NExnOhQD3HWJMD
Наш Инстаграм с фото из мира ремонта и отделки квартир, и #Унитаз с его установкой — www.instagram.com/guys_stone_/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.