В этом видео мы рассказали про плюсы и минусы жизни в Эстонии, надеюсь вы узнали много интересного про Эстонию, и может даже задались вопросом, как переехать жить в Эстонию. Пишите свои вопросы в комментариях, по возможности отвечу)
ииии… ВперёдНищеброд!
Сегодня прямой эфир, а это значит мы с Вами увидим город Прага в очередной раз. Сегодня мы посмотрим онлайн на красоту вечерней Праги, совершим прогулку по самым красивым и известным местам города. Прямая трансляция — это всегда интересно, так как Вы можете в онлайн режиме увидеть жизнь в Праге и саму жизнь города. Мы с Вами пройдем по таким местам, как Вацлавская площадь, Староместская площадь, Кампа, Карлов мост и многое другое, уверен Вы отлично проведете время. Присоединяйтесь ;-)
Остров Хийумаа — это самый бедный регион в Эстонии. Здесь живёт почти 10 тысяч человек. Нам стало интересно: как выглядят деревни и города в уезде, где зарплата всего 900 евро? В каком состоянии инфраструктура? Есть ли жизнь на эстонских островах и что посетить в Эстонии? Всё это в новом видео из двухдневного путешествия по эстонскому острову — Хийумаа!
Трек-лист:
Brigita Murutar — Käoke
Mees — Kosmose Traktor
Тайм-коды:
00:00 Самый бедный регион Эстонии
01:00 Паром и шторм
02:00 Церковь Пюхалепа
03:19 Деревня Сууремыйза
07:42 Немного об остановках
08:18 Деревни Кяйна и Эммасте
09:44 Как мы заблудились и маяк Кыпу
11:00 Как выглядит остров сверху
12:15 Мыс Тахкуна и маяк
13:50 И снова остановки и дороги
15:00 Эммасте и Кооп
17:00 Пляж Ристна
18:00 Самое странное место на острове
20:50 Аэропорт Кярдла
22:00 Старые советские объекты
25:21 Кярдла
Новый год – самый светлый праздник в году. Именно Новый год становится для многих началом новой жизни, ведь в этот день даже самые большие скептики начинают верить в чудеса. А если верить, то чудо обязательно случится и сбудутся самые заветные желания.
Герои фильма традиционно планировали провести праздник в семейном кругу. Но некоторые обстоятельства в корне поменяли все планы – Новый год превратился в настоящую сказку!
Режиссер: Ахтем Сеитаблаев
Сценарист: Игорь Агеев
Оператор: Владимир Гуевский
Художник: Сергей Бржестовский
Продюсер: Ирина Заря, Виктория Добровольская
Актерский состав: Кирилл Жандаров, Елена Лагута, Вениамин Прибура, Ярослава Гуменюк, Виктория Малекторович, Игорь Гнездилов, Софья Письман, Михаил Кукуюк, Дмитрий Суржиков, Константин Войтенко
Производство: Украинская продакшн студия, Новая студия
Премьера: 18 декабря 2011
Количество серий: 2
Жанр: мелодрама
«Под ключ»двухкомнатная квартира — до и после ремонта, преображаем хрущёвку. Ремонт в г. Абакане, сделан фактически в одиночку за 3 месяца. Покажу, как было и как стало.
В этой квартире были произведены:
-замена всей электрики с выносом щита с автоматами из подъезда в квартиру (в коридор)
— снятие обоев и зачистка стен до бетона
— снятие деревянного пола и подготовка пола под заливку
— закупка и подъем материала, а также вынос деревянного пола и строительного мусора
— заливка пола по маякам в один уровень (в среднем толщина 5 см, цементно-песчаная)
— заливка цементно-песчаной стяжки наливным полом под плитку ПВХ-кварцвинил.
— выравнивание всех стен по маякам и их дальнейшее оштукатуривание, также штукатурка откосов под 90 градусов.
— шпаклевка стен на два слоя под обои
— сборка вытяжки в туалете и ванной комнате
— установка пластикового окна в кухне с его завышением под будущую столешницу кухонного гарнитура.
— ремонт ванной комнаты и туалета «под ключ» с установкой всех приборов и навешиванием полочек
— сборка шкафа из гипсокартона в зале
— наклеивание плитки ПВХ-кварцвинил на оконные стены
— наклеивание плитки ПВХ и зеркал в коридоре
— наклеивание плитки ПВХ-кварцвинил на пол
— наклеивание обоев, молдингов и декоративных уголков
— установка натяжного потолка
— установка дверей
— установка настенных светильников, телевизора и всякой мелочи