Искренняя благодарность всем неравнодушным за будущее страны! Ставьте лайки, делайте репосты, пишите длинные комментарии, досматривайте видео до конца — эти простые действия позволяют распространить ПРАВДУ о происходящем! Каждый комментарий — это пуля в информационной войне! Только вместе мы — сила!
В этом видео я рассматриваю техническую сторону выбора финишного отделочного покрытия для стен — покраска стен, обои, флизелиновые обои под покраску и декоративная штукатурка. В видео мы посмотрим на наших объектах все эти типы покрытий и разберем нюансы связанные как с выбором определенного типа покрытия, так и с монтажом оного.
Ремонт квартир в СПб.
т. 7(981)752-97-94
e-mail: pavlov.alexstroy@yandex.ru
VK: vk.com/alexeich_stroy
Смотрите каждую среду в прямом эфире канала «Красный квадрат» программу «Идеальный ремонт live» с Наташей Барбье!
Выпуск 26 февраля был посвящен цвету в интерьере: youtu.be/M4ibNg0o_qc
В «Идеальный ремонт» обратился актер Гоша Куценко. Он уже давно сотрудничает с благотворительным фондом «Шаг вместе» и помогает детям с ДЦП. Куценко попросил, чтобы дизайнеры программы сделали ремонт для семьи Мальцевых: оформили детскую для их сыновей, у одного из которых ДЦП. Конечно, они с радостью взялись за работу! Детская получилась волшебная — со множеством специальных приспособлений для особенного ребенка и даже воздушным шаром. Это настоящее путешествие в сказку!
По традиции в начале лета «Идеальный ремонт» открывает дачный сезон.
Сегодня мы отправляемся в гости сразу к нескольким российским звёздам. В саду Дмитрия Харатьяна мы делаем открытую террасу, зону барбекю и устанавливаем качели. А ещё создаём романтическую тропинку.
А на даче Анны Шатиловой появится кованая беседка и розовый сад.
Сегодня мы делаем ремонт для легендарной телеведущей Анны Николаевны Шатиловой. Нам хотелось, чтобы это был особенный, яркий проект. Анна Николаевна больше тридцати лет была диктором центрального телевидения!
За помощью мы обратились к другой легендарной ведущей — Татьяне Веденеевой. Она стала участницей архитектурного бюро и помогла нам своими советами.
Чтобы поддержать телевизионную тему, дизайнер предложила сделать авторский коллаж: так называемую «таблицу профилактики».
А еще на мастер-классе мы своими руками изготовили торшер в виде Шуховской башни!