Из однушки в двушку 35м2. Перепланировка квартиры. Ремонт маленькой студии. Дизайн интерьера Рум Тур
Привет! Сегодня отправляемся в кирпичный дом в самом центре Москвы. Была произведена перепланировка, что позволило из крошечной квартиры 35м2 сделать полноценную, просторную двушку.
Эта квартира выставлена на продажу и каждый из вас может перейти по ссылке ниже и узнать цену и все интересующие подробности.
У зрителей моего канала есть преимущество. Любой, кто при покупке этой квартиры скажет, что является зрителем канала «Интерьер Налицо» получает современный, плазменный телевизор в подарок!
Пробуждаемся от затяжной, карантинной, спячки и возвращаемся к жизни. Всем хорошего дня и приятного просмотра :)
***********************************************************************
Меня зовут Саша и это мой ютуб канал. Здесь я делюсь своей жизнью, влогами из путешествий, рассказываю о любви к дизайну интерьеров. Подпишись и окунись в мир декора и стиля в жилых пространствах.
Мне будет очень приятно, если вы подпишитесь на мой инстаграм:)
Укладка плитки и мозаики на пол за 20 минут.ПЕРЕДЕЛКА ХРУЩЕВКИ от А до Я. #26
Всем привет!
В проекте «Переделка хрущевки от А до Я» начинаются плиточные работы. В этом видео я буду укладывать плитку (керамогранит) на пол, а также облицовывать мозаикой душевой поддон.
Постарался вместить мастер-класс по укладке плитки своими руками и мозаики на пол в 20 минутное видео, постарался охватить все самые основные процессы (подрезка, нанесение клея на плитку), а также уделил внимание тонкостям работы: как совместить листы мозаики, которые не совпадают? Как подрезать листы мозаики? Как оформить бортик при помощи профиля?
1. 00:33 Материалы, необходимые для укладки плитки: керамогранит, мозаика, клей для плитки, профиль, крестики.
2. 02:56 Инструмент для укладки плитки: ручной плиткорез, электрический плиткорез, болгарка, черепашки, коронка, гребенки.
3. 03:58 Приступаю к работе — начинаю с облицовки поддона мозаикой.
4. 11:43 Укладка плитки на пол и бортик при помощи профиля.
5. 20:00 Затирка мозаики
Дизайн-проект на 38 м2 представляет собой реализацию современного, полнофункционального и комфортного пространства минилюкса для людей, пропагандирующих философию минимализма и экологии в современных реалиях 21 века.
По вопросам готовых изделий из акрилового камня Staron обращаться:
Сайт: staron.kz
Inst: @staronkz
тел.: 7 777 515 35 22
СТИЛЬНАЯ однокомнатная квартира 33 м2. ОТЛИЧНО организованная однушка студия. БЮДЖЕТНО. Рум тур 298
Инстаграм Диляры instagram.com/dilyara.vafina?igshid=41rfwl36gio0
Я Диляра и я живу в Казани. Я развиваю свой блог, в котором пишу о
своей жизни и увлечениях. В основном это дизайн и обустройство нашей с мужем квартирки (которую я постоянно улучшаю и не могу остановиться), путешествия по Татарстану и России. Также пишу и о своем родном городе — Казани.
Для меня очень важна эстетика и всё то, что с ней связано. Именно
поэтому для меня важно, чтобы мой дом был комфортным не только для тела, но и для души.
Мы с мужем и двумя котиками живём в этой квартире 2,5 года. Дизайн квартиры продумывали самостоятельно, а ремонт делала наемная бригада. Площадь квартиры — 33,5 м (с балконом 36,9). Перед ремонтом поставили себе цель уместить невместимое и сделать интерьер не только красивым, но и удобным. Для этого мы снесли стену между кухней и комнатой и перенесли ее в другое место для того, чтобы разделить зону кухни и спальни. Квартиру обустраивали мебелью и другими предметами интерьера из разных источников. У нас есть и икеа, и винтаж, и мебель,
выполненная на заказ, и многое другое. С миру по нитке :)
Полезные ссылки:
Диван — vk.com/club101066089
Тумба для раковины и пенал под стиральную машину — www.instagram.com/woody.alex/?hl=ru
Плитка ванная/прихожая — Керамогранит Equipe Octagon GRIS
MATE/можно заказать в любом магазине плитки
Плитка балкон — Керамогранит Colours Hydrolic/Касторама
00:40 Параметры квартиры 33м2.
01:00 Кухня
02:20 Рядовая белая плитка на фартуке.
03:40 Места хранения.
05:30 Обеденный стол.
06:10 Диван «винтажная мебель рококо и барокко».
06:50 Консольный столик.
07:15 Белый ламинат – непрактично.
07:25 Керамогранит на полу ванной и прихожей.
07:45 Окраска стен. Краска «Бенджамин мур».
08:20 Перегородка отделила зону спальни.
10:30 Сканди, Винтаж, Кантри.
11:00 Предметы интерьера: ИКЕА, Винтаж, мебель на заказ.
12:00 Кровать как место хранения.
13:00 Туалетный столик у кровати.
14:30 Качественные отделочные материалы – залог успеха.
15:00 Ванная комната.
15:30 Тумба для раковины и пенал под стиралку.
16:30 Цена ремонта 500к.
17:20 Дверь для кошек в ванную.
17:30 Небольшая гардеробная.
18:15 Балкон — как зона отдыха.
19:10 Керамогранит на полу балкона.
20:10 Делать ремонт по велению души.
Орёл и Решка — НАЗАД В СССР в Алматы, Казахстан! Здесь мы прокатились на самом большом в мире катке Медеу, промерзли до нитки на горнолыжном курорте Чимбулак и смотались в Астану поплавать в бассейне на высоте 120 метров! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka