0.00
0 читателей, 4393 топика

Красивый сад: как сделать дорожки и лужайку. Ландшафтный дизайн и советы для дачи


Некоторые дачи смотрятся как дикие домики на лесной опушке, но есть и те — где все серьезно: въездная группа, ровный газон и ровные дорожки. Нам нравятся оба варианта! Но если вам хочется самостоятельно и без лишних затрат воссоздать на обычной даче сады Версаля — просто посмотрите это видео. Советы ландшафтного дизайнера Анастасии Колосковой очень простые. Партнер выпуска: Технониколь www.tn.ru

У нас есть еще куча всего интересного!
Следите за нами на
сайте www.inmyroom.ru/
в инстаграме www.instagram.com/inmyroom.ru/

Покупайте классные вещи www.inmyroom.ru/products
Читайте про проекты недели www.inmyroom.ru/tags/proekt-nedeli
Или предлагайте нам свой интерьер tv@inmyroom.ru

#обзоручастка #дача
#красивыйсад

Тренды в дизайне 2020. Ремонт квартиры под ключ в новостройке. Современный дизайн квартиры.


В этом ролике мы покажем какие цветовые решения на наш взгляд будут в тренде в 2020 году. Дизайн данной квартиры был разработан заказчиками самостоятельно. Некоторые идеи были взяты заказчиками, по их словам, с канала «дневник дизайнера»
Фото и стоимость данного ремонта: vition.ru/trendy-v-remonte
Вам нужен ремонт: www.vition.ru/
Все материалы и инструменты для ремонта: vition-magazin.ru/
________________________________________________________________
Мы снимаем ролики на «живых» объектах, чтобы показать своим подписчикам весь процесс капитального или косметического ремонта квартир. Из наших видео Вы узнаете, что такое дизайн и ремонт квартиры, дизайн ванных комнат, отделка квартиры и отделка лоджии, электромонтаж и установка электроточек, сантехнические работы, укладка керамической плитки, монтаж потолков, гипсокартона, укладка полов, ремонт и проектирование кухни. Мы подскажем и проведем мастер-класс для тех, кто хочет сделать ремонт своими руками как правильно произвести: ремонт ванной, ремонт туалета, ремонт кухни, ремонт балкона. Научим как укладывать керамическую плитку, как правильно клеить обои, как устроить звукоизоляцию, как собрать электрощит, как установить розетки, как установить выключатели. Также в наших видео вас ждут обзоры по инструменту и материалам для ремонта. А для тех, кто строит дом мы приготовили увлекательные обучающие видео о том, как построить дом своими руками, как правильно выбрать материалы для строительства дома, как построить дом из пеноблоков.
#ремонтквартир #ремонт2020 #дизайн #тренды2020 #витионгруп
________________________________________________________________
Мы в социальных сетях:
www.facebook.com/vitiongroup/
vk.com/vition_group
www.instagram.com/vitiongroup/