Дизайн интерьера в стиле современная классика, обзор 4-комнатной квартиры 93 кв.м в Екатеринбурге в городке чекистов.
Другие обзоры с Юлией на канале
Обзор квартиры 80 м2, эко-стиль youtu.be/PjfIrKR1-J0
Современная классика 93 м2 youtu.be/5rL4MVZQVEk
Дизайн-проекты Alexander Tischler со сметами:
Трёхкомнатная квартира 104 кв. м в ЖК «Зеленый мыс» bit.ly/35H9Mhf
Трёхкомнатная квартира 96 кв. м в ЖК «Мечта» bit.ly/38YGDAf
Выберите ипотечную программу в банке «Открытие» bit.ly/openbank_ipoteka
Квартиры для холостяка 73 м2. Дизайн интерьера в современном стиле. Рум тур по квартире в Москве, ЖК Only.
Дмитрий и Елена Коршуновы провели обзор квартиры для молодого человека с нестандартной, но функциональной планировкой в составе кухни-гостиной, спальни (с совмещенной гардеробной, душевой и санузлом), прихожей и гостевого санузла. Основная изюминка этой современной квартиры в открытой планировке спальни с отдельностоящей ванной практически в самом центре помещения.
Канал «Дизайн интерьера» — это обзоры интерьеров и советы по дизайну интерьера. На канале вы найдете интересные обзоры квартир и обзоры домов в современном стиле, интервью с талантливыми архитекторами и дизайнерами интерьера. Из каждого обзора и рум тура вы обязательно вынесете полезную информацию по обустройству вашего дома. Наши гости рассказывают о своих проектах, дают советы по дизайну интерьера и часто разыгрывают свои консультации среди наших зрителей.
В соврменом доме нужен современный пол. К примеру теплый пол это всегда желаемо, уютно и тепло. Семейно классно когда тепло ногам и просто пол теплый.
Современный дом из бруса с интерьером в современном стиле. Обзор красивого дома для семьи с тремя детьми и кошкой Муськой в Екатеринбурге.
В этом доме 2 этажа, каждый из которых около 150 м2. Автор проекта Наталья Маранцман провела подробный тур по дому (house tour), рассказала об особенностях проектирования интерьера в доме из бруса и об интересных дизайнерских решениях. А вам понравился этот красивый дом и его современный интерьер?
Интерьер: современный стиль, минимализм
Площадь: 300 кв.м.
Место: Екатеринбург, Россия
Автор проекта Наталья Маранцман instagram.com/marantsman.design/
Другие обзоры с Натальей на канале
Интерьер таунхауса 100 м2 youtu.be/JZeJNbVabRE
Двухуровневая квартира, фьюжн youtu.be/jucEXWFERkY
==================
Подкладочный ковер АЛЬФА ANDEREP от ТЕХНОНИКОЛЬ shop.tn.ru/podkladochnyj-kover-alfa-anderep-50h1-5-m
Зеркала, стеклянные конструкции asntk.ru/
instagram.com/artstroy_ural
Пилотное видео Артстрой youtu.be/3E-29zANAo4
Покрытие для дерева DERUFA Lasur, цветные стены Эмаль DERUFA Supracryl
instagram.com/derufa_topcoat/
facebook.com/derufa.derufa
derufatb.com/salony
derufa-shop.ru/
Мягкая мебель One mebel bit.ly/ONE_Mebel
Диван RENE, кровать NOIR
Корпусная мебель Alexander Tischler bit.ly/32ROYl3
=======Наши плейлисты=======
ДОМА bit.ly/playlist_houses
ОБЗОРЫ ИНТЕРЬЕРОВ goo.gl/3ss7MT
МАЛЕНЬКИЕ КВАРТИРЫ goo.gl/5xSa1q
СОВЕТЫ ПО ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРА goo.gl/sF2tY6
==================
Канал «Дизайн интерьера» — это обзоры интерьеров и советы по дизайну интерьера. На канале вы найдете интересные обзоры квартир и обзоры домов в современном стиле, интервью с талантливыми архитекторами и дизайнерами интерьера. Из каждого обзора и рум тура вы обязательно вынесете полезную информацию по обустройству вашего дома. Наши гости рассказывают о своих проектах, дают советы по дизайну интерьера и часто разыгрывают свои консультации среди наших зрителей.
#дом #house #дизайнинтерьера #дизайн_интерьера #дом_из_бруса #румтур #современный #интерьер #современныйдом #interiordesign #дубльдом
Музыка epidemicsound.com
Читать дальше →
В этом ролики Дмитрий и Евгения Беляковы расскажут, как спроектировали и построили одноэтажный загородный дом из газосиликатного блока и поделятся интересными решениями для интерьера из натуральных материалов.
Тема на форуме: forumhouse.ru/threads/479236/
#Газосиликат, #СовременныйДом, #Бассейн
FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни.
forumhouse.ru
Более 700 000 человек уже подписались на наш канал: youtube.com/subscription_center?add_user=forumhousetv
FORUMHOUSE — это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам, охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать обо всех строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтное искусство и даже фермерство: по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам ещё только предстоит!
Пообщаться и задать вопрос на форуме: forumhouse.ru/
Найти строительную бригаду и разместить заказ: forumhouse.ru/exchange
Прочитать статьи на строительную и дачную тематику: forumhouse.ru/articles
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
В КОНТАКТЕ: vk.com/FORUMHOUSE
ФЕЙСБУК: facebook.com/FORUMHOUSE
ОДНОКЛАСНИКИ: ok.ru/FORUMHOUSE
ИНСТАГРАМ: instagram.com/forumhouse/
ТЕЛЕГРАМ: forumhouse.ru/pages/telegram/?utm_source=youtube
Заказать можно тут: kodolov.group/
Форум заказчиков и подрядчиков: forum.kodolov.group/
*
Инстаграм мой — www.instagram.com/kodolov.sergey/
Инстаграм с полезными советами: www.instagram.com/kodolov.group/
*
Сергей Кодолов расскажет, какая крыша лучше: скатная крыша или плоская крыша? Не смотря на то, что плоская кровля особенно не популярная, от этого она не делается менее практичной и эстетичной. Плоская кровля в сравнении со скатной — оказывается экономичной, а также более практичной, так как на ней летом можно устроить себе практически второй этаж.
*
Написать мне: vladremont25@mail.ru
Тел/Whats app: 7 (999) 058-31-91
*
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
*
#кодолов_строительство
#дизайн
#кодолов_групп
Полный вопрос: NovikovRoman/ Идеальный дом Александра Терехова, какой он? Какие перекрытия? Пирог стен? Пирог чердака? Утепление проемов? Межэтажная лестница? Входная группа? Материал для внутренней отделки? Если в доступности полнотелый кирпич, газоблок, ЖБ плиты.
0:00 Вступление
1:35 Нужен ли вам вообще дом?
2:30 Принципы строительства
3:58 Бюджет дома
4:30 История нашего домика
7:20 Письма от клиентов
16:56 Алгоритм выбора технологии строительства
19:25 Утеплитель
22:53 Почему я отказался от каркаса?
24:47 Энергонезависимость
27:26 Что с системами?
30:26 Фото нашего домика
41:15 Дворик
46:01 Очень интересно услышать мнение-философию по проектированию Дома с точки зрения «ценности» как в архитектуре, так и в эксплуатации
50:30 Качественно строить — тяжело найти рабочих
52:59 Ендовая над крыльцом не лучшая идея на мой взгляд (дом подписчика)
55:12 Очень напоминает стиль “гуцул в Карпатах”, то есть гуцульский стиль
56:03 Каким бы был идеальный дом Терехова при реконструкции?
1:01:38 Всегда нравятся дома, который выглядят меньше, чем на самом деле
1:02:19 Что за отверстие в дымоходе или на канале снаружи над крышей вашего дома?
1:03:17 Котельная в нише, а ниша в каком помещении?
1:03:41 Трещины посередине кирпича на фотках, плохой кирпич?
1:05:14 Дорожки из бетонных плит?
1:06:50 Какие бы вы внесли изменения, если бы дом был постоянного проживания?
1:08:37 Свесы у крыши опираются на штукатурку или под ней имеется усиление?
1:09:40 Ставни прикольные
1:10:30 Как устроена система дренажная система?
1:13:00 Как устроена колонна на которую опирается крыша, в том числе ниже нуля?
1:13:52 Обработка древесины. крыши. Огнебиозащита?
1:14:28 А что это за труба торчит в сторону из дымохода?
1:14:40 Напомните, вы рассказывали о фундаменте вашего домика, имеется в виду фундамент на торфянике?
1:15:15 Перекрытие деревянное?
1:21:40 Смета
1:26:34 Какой утеплитель крыши?
1:28:43 Как вы прятали провода там, где осталась кирпичная кладка без отделки?
1:29:43 Не рассматривали систему отопления с естественной циркуляцией?
1:30:44 Когда же начнется сериал (серия видео) о домике? Хоть приблизительно
1:32:30 Не боитесь, что рядом с домом растет сосенка, с которой может не дай бог конечно, но может ветки прилететь, когда сосна станет еще выше и толще?
1:33:26 В качестве упругой прокладки можно использовать маты из пробки?
1:34:10 Вы можете сделать проект и смету для дома с применением соломенных панелей?
1:35:22 Считали ли вы фактические затраты на строительство и если да, то отличались ли они от сметы, просчитанной на стадии проекта?
1:36:52 Сделали вы комфортный пол? Или только радиаторы?
1:38:41 Перед стройкой был разработан дизайн-проект?
1:39:55 Шахта вентканалов и дымохода откуда берет свое начало?
1:40:10 Сколько времени в процентах вы проводили на ваш дом и отличается ли от того сколько на дома других?
1:41:37 Как отделили входную зону от остальной части дома?
Видеоблог «Путь Домой» ведет профессиональный Инженер-строитель Александр Терехов. Видео посвящены строительству Дома как системы Комфорта для его жителей, а не продавцов и строителей. Подписавшись на Канал Вы всегда будите в курсе новых публикаций.
Что такое фундамент? Некая конструкция, которую надо всего лишь выбрать. Но так ли просто это сделать?
Продолжаем про флэтхаусы. На этот раз про их фундаменты. В дисциплинах, изучающих фундаменты, выделяют 4 основные группы:
— Свайный
— Столбчатый
— Ленточный
— Плитный
Каждый из них имеет право на жизнь. Среди них нет «плохого» или «хорошего» фундамента. Все зависит от вашего архитектурного проекта и гидро-геологических условий вашего земельного участка.
В этом видео выделим основные конструкции фундаментов, которые используются под одноэтажные жилые дома с плоскими крышами и подробно рассмотрим их конструкцию.
0:00 Концепция выпуска
1:34 Советское кино – великое?
4:06 Цензура помогает?
7:36 Конкурс на 3 000 000 рублей
10:54 Почему Долин ушел из «Вечернего Урганта»?
17:03 Александр Петров – хороший актер?
20:43 Иван Ургант – какой?
25:32 То, как готовится к роли Кристиан Бейл, – это круто или идиотизм?
27:16 Невероятное про Дэниэла Дэй-Льюиса
28:54 Почему публичность раздражает?
33:23 «Бриллиантовая рука» – шедевр?
38:39 Как Долин стал кинокритиком
43:31 Кто из русских актеров может попасть в Голливуд?
46:05 В чем сила Тарантино?
48:21 «Гай Ричи занимается имитацией». Почему это?
54:14 Как «Криминальное чтиво» изменило кинематограф?
59:35 Долин вместе с женой уже 30 лет (с 14!). Как?
1:06:31 Почему «Побег из Шоушенка» – лучший фильм в истории?
1:11:27 Долин замочил фильм после часа просмотра. Так точно можно?
1:13:12 Долин много лет работал на ВГТРК. Тяжело?
1:20:03 Зачем Том Круз выполняет все трюки сам?
1:21:33 Ода Николь Кидман
1:22:59 Почему британское гражданство Сергея Брилева – это ок?
1:32:07 Трогательная история про Владимира Соловьева
1:34:40 Владимир Зеленский – хороший актер?
1:35:40 В чем секрет Сарика Андреасяна?
1:38:44 Почему американские супергерои такие популярные?
1:43:30 Почему «Бумер» очень средний фильм?
1:45:33 Почему Тарковский – величайший русский режиссер?
1:53:13 Можно ли в великом фильме поджигать живую корову?
1:57:43 Про Никиту Михалкова
2:03:15 Что посмотреть вечером? Советы Долина
2:05:49 Великие фильмы – не для всех. А есть те, которые легко смотреть?
2:10:27 С каких фильмов начать изучение кино?
2:22:26 В чем сила?
2:23:05 КОНКУРС!