Все что нужно знать при установке окон | Монтаж пластиковых окон Как установить окна своими руками


В этом ролике я расскажу и покажу как мы устанавливаем окна, расскажу о том почему мы это делаем сами на своих обЪектах.
Ролик снят на основании собственных наблюдений и является моей точкой зрения в данном вопросе.
Установка пластиковых окон ( монтаж пластиковых окон )
очень просто на первый взляд. Потому монтаж пластиковых окон производят кому не лень. В этом видео я своими руками покажу как установить пластиковое окно быстро и правильно.
Установка окна проводиться по этапно с соблюдением правил

монтаж пластиковых окон и как их установить монтаж пластиковых окон, своими руками, полезные советы, как установить, монтаж

#пластиковыеокна #окна #монтажокон

Ещё тут про алюминевые аккамуляторы — https://allrad.com.ua/alyuminievye-radiatory/.
Вырезка:
Алюминиевые радиаторы более всего подходят для автономных систем отопления в частных домах, коттеджах. Дело в том, что водоподготовка в центральных системах отопления, как правило, оставляет желать лучшего, а также возможны серьезные гидравлические удары в моменты пуска системы после профилактического обслуживания. Именно поэтому для систем центрального отопления этот вариант специалисты не рекомендуют. Если, несмотря на это, вы все-таки решили установить алюминиевый радиатор в многоквартирном доме, крайне желательно провести тест воды в системе отопления на уровень PH. Результат анализа не должен превышать заявленные производителем параметры (для алюминиевых радиаторов оптимален уровень PH от 7,0 до 8,0) .

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.