Сборка щита на семь модулей.
Агентство недвижимости «Авангард» один из ведущих участников рынка недвижимости в Клину, клинском районе и ближайшем Подмосковье. Благодаря огромному многогодовому опыту в любой сфере недвижимости мы можем предоставить вам грамотные юридические консультации, а также максимально качественные услуги в самые кротчайшие сроки.
В своей деятельности мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь для нас важнее качество, а не количество. Вы можете быть уверены в уровне сервиса в нашем агентстве и в выполнении Ваших пожеланий в любой сфере недвижимости.
Мы ценим время наших клиентов и предоставляем удобные условия оформления ипотеки. Являясь официальным партнером Сбербанка, Вы можете подать заявку на ипотечный кредит, не выходя из нашего офиса. Мы работаем с любыми видами сертификатов: материнский капитал, военная ипотека, сертификаты на улучшение жилищных условий.
О компании в цифрах
Более 10 лет успешной работы на рынке недвижимости.
Более 2.837 довольных семей, нашедших свое жилье.
Топ-1 по количеству продаваемых объектов в Клину и ближайшем Подмосковье.
Самые выгодные условия покупки: ипотека с нами дешевле.
Гарантия безопасности сделок.
Удобное расположение офиса.
В спектр наших услуг так же входят:
срочный выкуп квартир;
консультации специалистов по вопросам недвижимого имущества;
продажа, мена — квартир, комнат, домов, дач, земельных участков, коммерческой недвижимости;
поиск и подбор вариантов для приобретения;
решение жилищных вопросов связанных с разменом жилья;
помощь при вступлении в наследство на квартиру, комнату, дачу, дом, землю, гараж, банковские сбережения, в кротчайшие сроки и с минимальными затратами;
подготовка пакета документов для купли-продажи, дарения, мены;
помощь в приватизации, квартир, комнат;
организация безопасных расчетов между клиентами при заключении сделок;
регистрация прав на недвижимое имущество;
юридическое сопровождение сделок от А до Я;
помощь в сдаче вашей недвижимости, будь то дом, квартира, комната или коммерческая недвижимость.
https://www.avangardklin.ru/
Устанавливаем щит на стену, заводим и зачищаем кабеля. Подключаем ноль на нулевую, а землю на земляную шинку.
Защёлкиваем автоматы на дин рейку. Подключаем подходящую линию, а затем и отходящую.
0 комментариев