РумТур: Маленькая квартира для семьи с котом. Обзор сканди-квартиры в Алматы - Твой Интерьер


Смотрим обзор уютной маленькой квартиры в Алматы площадью 39 метров квадратных.
Как выглядит ремонт шестилетней давности? Сканди интерьер с нотками французских кофеен? Квартира без дверей? Столовая на лоджии? Как подобрать размер кухонной столешницы? Кухня без вытяжки? Как рассчитать размер мебели по клеточкам? Где разместить карту желаний в квартире? Постельное белье в прихожей? Зачем в гостиной ведро? Как узаконить перепланировку? Разрешение на присоединение лоджии? Интерьер в Алматы?
Это и многое другое в обзоре интерьера РумТур Маленькая Уютная Квартира в Алматы!

Смотрите другие румтуры по ссылке:
www.youtube.com/playlist?list=PLP8Oc19t3aFpZWVDeZ0OJ4ro0GMtcUVjV

— Мой Инстаграм:
www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм героини:
www.instagram.com/ne_berezhnaya/

— ФМЛайф — это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу «Хочу к Меладзе», экс солиста группы «Джокеры», а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

— #МаленькаяКвартира #РумТур #БюджетныйРемонт #ОбзорИнтерьера #СкандиОднушка #СкандиИнтерьер #СкандиРумТур #ОбзорКвартиры #ОбзорСканди #Алматы #ИнтерьерАлматы #ИдеиДляДома #ПроРемонт #УютнаяКвартира #СветлаяКвартира #ДекорИнтерьера #ФранцузскийИнтерьер #КвартираСКотом #ИнтерьерныйБлог #РумТурАлматы #ПроЖизнь #ПроИнтерьер #ПроДизайн #МаленькаяКухня #КухняНиша #Столовая #ОбъединеннаяЛоджия #РемонтСвоимиРуками #Ремонт
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.