В данном проекте удалось воплотить в жизнь мечты хозяйки: Большая рабочая поверхность, посудомоечная машина, холодильник в кухне а не в коридоре, не ломать стены и оставить габариты кухни неизменными, что бы было не аляписто и гармонично. Ну и мойку у окна )
Кто планирует делать кухню с мойкой у окна, учтите, имеется очень много нюансов…
Кухня, расположенная на 4-х квадратных метрах – это вызов для дизайнеров и преимущество для хозяйки. Небольшое пространство, в котором не нужно нахаживать лишние километры, где все под рукой – в этом, согласитесь, есть свои плюсы. Как же оборудовать такую малютку так, чтобы в ней поместилось все необходимое, включая холодильник?
=================================================
Наши видео это красивые идеи и интересные решения. Неординарные задумки для квартиры, креативные идеи для дома. Оригинальные идеи для сада и дачи, которые можно осуществить своими руками.
С нашим каналом Вы легко сможете найти концепцию для детской, кухни, спальни или гостиной. Еще на нашем канале Вы познакомитесь с праздничным оформлением дома и подарками которые можно сделать своими руками.
=================================================
Мой сайт, Идеи для дома styldoma.ru
Если предоставить лилиям расти самим по себе, они способны очень быстро разрастись, а участок с ними приобретет запущенный вид. Поэтому, если вы хотите, чтобы лилии выглядели на вашем садовом участке великолепно, нужно знать, как лилии нужно выращивать, а так же размещать. И прежде чем сажать лилии в цветнике, следует изучить, с чем они совместимы.
#Цветы
В этом видео рассказывается о самых лучших красивоцветущих кустарниках, которые можно посадить на клумбах и цветниках, и которые помогут придать цветникам форму.
Дизайнер Марина Поклонцева получила квартиру с голыми бетонными стенами. Она с нуля продумала стиль будущего интерьера и учла все непростые пожелания заказчиков. Смотрите, как это было!
Дизайн интерьера в стиле современная классика, обзор 4-комнатной квартиры 93 кв.м в Екатеринбурге в городке чекистов.
Другие обзоры с Юлией на канале
Обзор квартиры 80 м2, эко-стиль youtu.be/PjfIrKR1-J0
Современная классика 93 м2 youtu.be/5rL4MVZQVEk
Дизайн-проекты Alexander Tischler со сметами:
Трёхкомнатная квартира 104 кв. м в ЖК «Зеленый мыс» bit.ly/35H9Mhf
Трёхкомнатная квартира 96 кв. м в ЖК «Мечта» bit.ly/38YGDAf
Заказать можно тут: kodolov.group/
Форум заказчиков и подрядчиков: forum.kodolov.group/
*
Инстаграм мой — www.instagram.com/kodolov.sergey/
Инстаграм с полезными советами: www.instagram.com/kodolov.group/
*
Сергей Кодолов расскажет, какая крыша лучше: скатная крыша или плоская крыша? Не смотря на то, что плоская кровля особенно не популярная, от этого она не делается менее практичной и эстетичной. Плоская кровля в сравнении со скатной — оказывается экономичной, а также более практичной, так как на ней летом можно устроить себе практически второй этаж.
*
Написать мне: vladremont25@mail.ru
Тел/Whats app: 7 (999) 058-31-91
*
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
*
#кодолов_строительство
#дизайн
#кодолов_групп
Полный вопрос: NovikovRoman/ Идеальный дом Александра Терехова, какой он? Какие перекрытия? Пирог стен? Пирог чердака? Утепление проемов? Межэтажная лестница? Входная группа? Материал для внутренней отделки? Если в доступности полнотелый кирпич, газоблок, ЖБ плиты.
0:00 Вступление
1:35 Нужен ли вам вообще дом?
2:30 Принципы строительства
3:58 Бюджет дома
4:30 История нашего домика
7:20 Письма от клиентов
16:56 Алгоритм выбора технологии строительства
19:25 Утеплитель
22:53 Почему я отказался от каркаса?
24:47 Энергонезависимость
27:26 Что с системами?
30:26 Фото нашего домика
41:15 Дворик
46:01 Очень интересно услышать мнение-философию по проектированию Дома с точки зрения «ценности» как в архитектуре, так и в эксплуатации
50:30 Качественно строить — тяжело найти рабочих
52:59 Ендовая над крыльцом не лучшая идея на мой взгляд (дом подписчика)
55:12 Очень напоминает стиль “гуцул в Карпатах”, то есть гуцульский стиль
56:03 Каким бы был идеальный дом Терехова при реконструкции?
1:01:38 Всегда нравятся дома, который выглядят меньше, чем на самом деле
1:02:19 Что за отверстие в дымоходе или на канале снаружи над крышей вашего дома?
1:03:17 Котельная в нише, а ниша в каком помещении?
1:03:41 Трещины посередине кирпича на фотках, плохой кирпич?
1:05:14 Дорожки из бетонных плит?
1:06:50 Какие бы вы внесли изменения, если бы дом был постоянного проживания?
1:08:37 Свесы у крыши опираются на штукатурку или под ней имеется усиление?
1:09:40 Ставни прикольные
1:10:30 Как устроена система дренажная система?
1:13:00 Как устроена колонна на которую опирается крыша, в том числе ниже нуля?
1:13:52 Обработка древесины. крыши. Огнебиозащита?
1:14:28 А что это за труба торчит в сторону из дымохода?
1:14:40 Напомните, вы рассказывали о фундаменте вашего домика, имеется в виду фундамент на торфянике?
1:15:15 Перекрытие деревянное?
1:21:40 Смета
1:26:34 Какой утеплитель крыши?
1:28:43 Как вы прятали провода там, где осталась кирпичная кладка без отделки?
1:29:43 Не рассматривали систему отопления с естественной циркуляцией?
1:30:44 Когда же начнется сериал (серия видео) о домике? Хоть приблизительно
1:32:30 Не боитесь, что рядом с домом растет сосенка, с которой может не дай бог конечно, но может ветки прилететь, когда сосна станет еще выше и толще?
1:33:26 В качестве упругой прокладки можно использовать маты из пробки?
1:34:10 Вы можете сделать проект и смету для дома с применением соломенных панелей?
1:35:22 Считали ли вы фактические затраты на строительство и если да, то отличались ли они от сметы, просчитанной на стадии проекта?
1:36:52 Сделали вы комфортный пол? Или только радиаторы?
1:38:41 Перед стройкой был разработан дизайн-проект?
1:39:55 Шахта вентканалов и дымохода откуда берет свое начало?
1:40:10 Сколько времени в процентах вы проводили на ваш дом и отличается ли от того сколько на дома других?
1:41:37 Как отделили входную зону от остальной части дома?
Видеоблог «Путь Домой» ведет профессиональный Инженер-строитель Александр Терехов. Видео посвящены строительству Дома как системы Комфорта для его жителей, а не продавцов и строителей. Подписавшись на Канал Вы всегда будите в курсе новых публикаций.
Получить подарки в World of Tanks — tanks.ly/36SZxJK (Важно! Танк Т2LT, неделя премиум-аккаунта и 400 тыс. кредитов выдается при регистрации нового аккаунта)
Привет, мои строительные друзья! Сегодня заключительная серия про компактную сауну своими руками. Покажу, как самому сделать скамейку из кедра, светильники из гималайской соли, облицевать камнем угол, установить печь и заставить все это приносить удовольствие вам и членам вашей семьи. С легким паром! :)
До новых встреч на канале! Кому мало, приглашаю в нашу открытую группу в контакте Строим для себя: vk.com/stroimdlyasebya где всегда можно задать вопрос по строительству вашего дома.
Мои инстаграм кстати тут: www.instagram.com/stroim_dlya_sebya/
Подпишитесь на все строительные приключения дяди Кости и расскажи тем, кто строится.
Ваши замечания и вопросы важны для меня.
Приятного вам просмотра и пока!
Музыка отсюда: Production Music courtesy of Epidemic Sound" www.epidemicsound.com