Для актрисы, народной артистки РФ Ирины Муравьевой мы делаем кухню и гостиную в ее городской квартире. Дизайнеры предложили довольно смелый и даже брутальный проект. Пока идут работы, Ирина Муравьева — коренная москвичка — провела экскурсию по своим любимым уголкам столицы и рассказала о жизни и творчестве.
Вопрос, который встает почти перед всеми, кто собирается делать ремонт. Что выбрать — покраску стен, обычные обои или обои под покраску? Что будет долговечнее, легче в уходе, какой вариант самый дорогой и самый бюджетный.
Также мы рассмотрим:
— Какой из этих вариантов больше подойдет в дизайнерский ремонт, где нужно ювелирно подбирать оттенки к разным предметам интерьера?
— Почему покраска стен не рекомендуется в новостройках, которым меньше 3 лет?
— Что выбрать, если душа часо просит обновления интерьера и не хочется выбирать цвет стен раз и навсегда?
— Какие обои под покраску выбрать, если в доме есть маленькие дети?
— Почему многим людям не нравится покраска стен и они предпочитают обои?
С этими вопросами попробуем разобраться в нашем новом видео. А еще больше полезный видео о дизайне и ремонте вы можете посмотреть в нашем плейлисте «Советы по дизайну интерьера, стройке и ремонту квартир»
РУМ ТУР по однокомнатной квартире. ЛОГИЧНАЯ планировка. Дизайн интерьера. Обзор однушки. Румтур 289
Запись на бесплатный вебинар по дизайну интерьера: design1900.ru/blog?utm_source=yt_kchn
@Key_family_home www.instagram.com/key_family_home/?hl=ru
Молодая семья, которая первый раз в жизни делала ремонт в своей квартире! Это оказалось длинное, весёлое и местами опасное приключение, о котором стоит рассказать) У них было два комплекта документов, семьдесят пять выкрасов для стен, пять причин подраться из-за батареи, кроссовки, наполовину заполненные штукатуркой, и целое море разноцветных обоев, плиток и паркета, а также литры краски, ящик чёрных саморезов, километры проводки и двенадцать вариантов перепланировок. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в ремонте, но если уж начал переделку, то к делу надо подходить серьёзно)
Ксюша – руководит digital проектами в рекламном агентстве SLAVA, а Костя — руководитель веб-разработки в том же агентстве. В свободное время Ксюша пишет картины или плавает, а Костя любит возиться в гараже со своим Harley davidson или играть в playstation. Ребята много путешествуют, и из каждой поездки привозят что-то особенное для своего дома!
Аккаунт сестры Ксюши, которая помогала с планировкой @sergeeva.anna instagram.com/sergeeva.anna?igshid=1anc18nddcczk
Стены:
Краска на стенах Tikkurila euro power 7 leroymerlin.ru/product/kraska-tikkurila-euro-power-7-baza-a-2-7-l-11601207/
Обои в комнате Сole
Весь день на одну комнату! Я помыло абсолютно все! Генеральная уборка, двигаю мебель, все мою-раскладываю-сортирую-расхламляю.
P.S. видео загружала с 9 утра, какая-то проблема с интернетом (
Приятного просмотра!
Орёл и Решка — НАЗАД В СССР в Алматы, Казахстан! Здесь мы прокатились на самом большом в мире катке Медеу, промерзли до нитки на горнолыжном курорте Чимбулак и смотались в Астану поплавать в бассейне на высоте 120 метров! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Мой Инстаграм: www.instagram.com/annagorinaa/
К сожалению, ЮТЮБ ОТКЛЮЧИЛ КОММЕНТАРИИ К МОИМ ВИДЕО. Но вы можете писать мне в разделе СООБЩЕСТВО МОЕГО КАНАЛА. Обсуждения-вопросы-комментарии — жду вас там :)
✔Инстаграм: www.instagram.com/annagorinaa/
✔Я вконтакте: vk.com/annagorina
✔Почта: anngorina@gmail.com