Всем тере! («Привет» по-эстонски)
В Таллине (Эстония) я второй раз, но не перестаю вдохновлять атмосферой этого города. Приглашаю вас с собой в мини-путешествие — покажу вам невероятные виды, места и кусочек съемки для стилиста из Таллина.
Это мои первые шаги в записи влога — оказалось, не так просто говорить на камеру на глазах у всех)) Поэтому буду рада вашей поддержке! Буду продолжать, если формат влогов вам нравится также, как и мне)
____
Съемка и монтаж Леонид Лунгу www.instagram.com/lungu.leo/
____
Мой инстаграм: www.instagram.com/kate_in_life/
Мой сайт: katelungu.ru
США ОТвечаем на вопросы зрителей про нашу иммиграцию в Америку, про жилье, работу, детей. Знакомство с родителями Фанни 4. Кто мы и зачем приехали жить в США. Рассказываем все про нас.
Видео о том, как мы попали в Америку www.youtube.com/watch?v=9vMZKH79kTk
Наш канал о жизни русской семьи в Америке. У нас вы найдете много интересных видео о жизни в Америке, о шоппинге в Америке, об иммиграции, различные веселые челленджи, простые семейные влоги и веселый стримы с Фанни 4. Жизнь многодетной семьи в США или все об Америке.
ЖДУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ В СООБЩЕСТВЕ- bit.ly/30H9CoO
Куртка Марка (на 104 см взяла 110 размер) shein.top/w4rklku (СКИДКА 15% по промокоду SY05q )
Куртка Алины (на 114 см взяла 6 размер) shein.top/xk3089r (СКИДКА 15% по промокоду SY05q )
ПОЛУЧИ СКИДКУ €25 НА ПЕРВУЮ КВАРТИРУ AirBNB (бронирование жилья в любой стране и городе) — goo.gl/5my7ob
Мой ВТОРОЙ КАНАЛ — bit.ly/39nB9PY
Всем привет, девчонки. Сегодня я покажу покупки с Алиэкспресс для ребенка. В видео будет детская одежда, игрушки, видеоняня, декор для детской и многое другое для ребенка. Надеюсь вам вещички понравятся. Также не забывайте о скидках 11.11 на Алиэкспресс, время прикупить себе что то новенькое.
ОДЕССА | Бюджетно и красиво отдохнуть! | ВСЕ ПО 30
Где в Одессе найти недорогое жилье? Тайные пляжи и тайные одесские дворики! Самые колоритные кафе и ресторанчики. Показываю свой родной город в привычном для нас формате:)
ВСЕ ПО 30 / условия:
30 евро на жилье транспорт
30 евро на еду
30 евро на развлечения