в этом видео монтирую кухонную вытяжку с выводом потока воздуха на улицу сквозь 20 сантиметров деревянного профилированного бруса. Какие мне пригодились инструменты и каналы, повороты и клапан. Как и чем просверлил стену деревянного дома из профилированного бруса.
я САМА покрасила комод! и ты сможешь! youtu.be/aHFcbD9ZZb0
Маленькая кухня в которой есть все. Кухня студия. Дизайн интерьера кухни. Обзор кухни. Рум Тур 181.
Остальная часть квартиры тут youtu.be/z93wlhvEY4g
В этом видео я вам покажу совершенно необычную кухню, а в четверг и остальную часть квартиры!
Создатели этого дизайна обожают свое дело, и занимаются созданием элементов декора. То, что у них получилось — очень нестандартное решение, смешение стилей и точно не подойдет для любого! Но, как и всегда, каждый найдет тут что-то для себя.
Приятного просмотора.
Контакты хозяина www.instagram.com/objectmechty/
INSTAGRAM www.instagram.com/oliakachanova/
Друзья, спасибо за просмотр. Подписывайтесь, жмите LIKE!
Рада видеть вас на канале Ольга Качанова!
Тут вы найдете крутые рум туры и посмотрите #какживутдругие.
А еще я часто снимаю влоги в стиле lifestyle.
Если вы девушка, женщина, мама, то вам будет интересно!
Как почистить ковер от грязи, пыли, старых пятен в домашних условиях? Сделать это не всегда просто, это знает каждый, кто хоть раз занимался основательной чисткой ковров, ковролина, паласа. Ведь многие загрязнения сильно въедаются в поверхность, и чтобы их убрать, нужно затратить много времени и сил, а порой и денег.
Можно купить дорогое чистящее средство для ковров, в инструкции которого будет написано, что оно легко справится с любыми пятнами на ковровых покрытиях и придаст им цветность (яркость), но так ли это?
Сегодня мы приготовим чистящее средство и возьмем несколько подручных, которыми пользуемся каждый день, покажем как легко и эффективно они справляются с любыми пятнами на коврах.
Наша задача не только избавиться от грязи, пыли и пятен на коврах, но еще и придать им приятный запах и яркий насыщенный цвет.
Со временем ковры выцветают, становятся не такими привлекательными, как были новыми, яркие цвета блекнут.
Этими вопросами мы сегодня и займемся. А Вы, дорогие зрители, посмотрите и, пожалуйста, оцените. Ждем Ваших советов и пожеланий в комментариях. До новых встреч.
Дизайн проект выполнен в современном классическом стиле. Авторы проекта: Светлана Антонович, Елена Антонович.
Благодаря роскошному оформлению интерьер коттеджа выглядит благородно и утончённо.
Вход в дом венчает нарядная белая кованная лестница с золотым декором.
В ней завораживает всё, изящество декора, качество материалов, элегантность форм, триумфальный вид.
Интерьер притягивает к себе, словно магнит. Его хочется рассматривать, изучать и наслаждаться им.
Здесь много великолепия, изящества, благородства и роскоши!
Квартира розташована на 9 поверсі 10 поверхового будинку, зверху знаходиться технічний поверх.
Загальна площа — 56,4 м2, житлові кімнати 17 м2 та 9,5 м2 і кухня — 13,2 м2.
Ремонт у квартири виконаний з дорогих і якісних матеріалів! Німецький ламінат, шикарні двері — Папа Карло, надійна дверна фурнітура. Санвузол РОЗДІЛЬНИЙ: в ванній кімнаті — тепла підлога, зручний унітаз, умивальник з тумбою, в яких легко помістяться всі потрібні дрібниці (шампуні, гелі і т.д.)
У всіх кімнатах встановлені люстри і світильники, розведена якісна електрика, кількість вимикачів і розеток — вас приємно здивують!
На кухні встановлено велике вікно, яке заливає всю кімнату сонячним світлом, а вид з нього — просто приголомшливий!
Кухня 13,2 м2 — в ній Вам буде комфортно приймати гостей і проводити час з сімєю!!!
Встановлено 2-х контурний газовий котел (автономне опалення.)
Ще одна необхідна і дуже потрібна деталь — це гардеробна кімната, в якій вже встановлена необхідні меблі! У ній точно помістяться всі речі, взуття, прасувальна дошка та інші господарські штучки!
Дуже цікавим плануванням відрізняється і житлова кімната, в ній встановлено 2 великих вікна — завдяки їм кімната також як і кухня дуже світла!
З повагою
Ваш менеджер: Андрій
099-388-51-10 (вайбер)
068-858-91-06
andrey.irpin@i.ua
Среди многолетних цветов есть такие, которые цветут уже в первый год. Это так называемые экспресс-многолетники, которые зацветают быстрее обычного. Их выращивают рассадным способом. Какие это цветы? Смотрите в этом видео.
Подбирают обои для гостиной ориентируясь сразу на несколько критериев. В первую очередь это стиль интерьера, имеющаяся или планируемая мебель, и цвет обивки.
_________________________________________________________________________________________
Деревенский быт многодетных www.youtube.com/channel/UCqcMKGdVtA2k0z5kxWBcqow
__________________________________________________________________________________________
группа в контакте vk.com/yut64
__________________________________________________________________________________________